Política Comparada

Ordenar Por: ApellidoNombre
Catalina Smulovitz
Argentina
Doctora en Ciencia Política
Universidad Torcuato Di Tella
Conicet
smulovitz@utdt.edu
Emilia Simison
Argentina
Doctora
Consejo Nacional de Ciencia y Técnica
Instituto de Investigaciones Gino Germani, UBA
emilia.simison@mail.utdt.edu
Gabriela Porta
Argentina
Magister
Universidad Nacional de San Martín
Universidad de Buenos Aires
portagabriela@yahoo.com.ar
Ilka Treminio
Castarricense
Doctora
USAL
Universidad de Costa Rica
FLACSO (Sede Costa Rica)
Ilka@flacso.or.cr
Jacqueline Behrend
Argentina
Doctora
University of Oxford
Escuela de Política y Gobierno, Universidad Nacional de San Martín
Consejo Nacional de Investigaciones Científicas y Técnicas (CONICET)
jbehrend@unsam.edu.ar
Jael Goldsmith
Doctora en Ciencia Politica
Universidad de Los Lagos
jael.goldsmith@ulagos.cl
Javiera Arce
Magíster en Ciencia Política
Universidad de Valparaíso, Chile.
javiera.arce@uv.cl
Jimena Valdez
Argentina
Maestría
Cornell University
mjv83@cornell.edu
Julia Sofia Pomares
Argentina
Doctora en Ciencia Política
London School of Economics and Political Science (Reino Unido)
Centro de Implementación de Políticas Públicas para la Equidad y el Crecimiento (CIPPEC)
jpomares@cippec.org
Lorena Moscovich
Argentina
Doctora en Ciencias Sociales
Universidad de Buenos Aires
Universidad de San Andrés
lmoscovich@udesa.edu.ar